| Peso | 8 g |
|---|---|
| Dimensões: | 29 * 4mm |
| Processo | Metalurgia do pó |
| Material | FC-0208 |
| Tolerância | ± 0.015mm |
| Tratamento térmico | Endurecimento |
| Dureza: | HRC30 ~ 40 |
| MOQ | pcs 3,000 |
| Tempo De Espera | 20 30-Dias |
| Amostra | Disponível |
| Aplicação | Power Tools |

Selecione a lista de produtos que você precisa e nossa equipe a enviará para você em breve.
Envie seu desenho para receber um orçamento rápido em até 24 horas.
Envie sua pergunta e entraremos em contato com você em breve.