| Peso | 37 g |
|---|---|
| Dimensões: | 25 * 22mm |
| Processo | Metalurgia do pó |
| Material | FC-0205 |
| Tolerância | ± 0.015mm |
| Revestimento de superfície | Tratamento a vapor |
| Dureza: | HRB65-85 |
| MOQ | pcs 2,000 |
| Tempo De Espera | 15 20-Dias |
| Amostra | Disponível |

Selecione a lista de produtos que você precisa e nossa equipe a enviará para você em breve.
Envie seu desenho para receber um orçamento rápido em até 24 horas.
Envie sua pergunta e entraremos em contato com você em breve.