| Peso | 70 g |
|---|---|
| Taglia | 43 * 33 mm |
| Processo | Metallurgia delle polveri |
| Materiale | FC-0208 |
| Tolleranza | ± 0.015mm |
| Durezza | HRB50-70 |
| MOQ | 3,000 pezzi |
| Tempi Di Consegna | 20-30 Giorni |
| Campione | Disponibile |
| Applicazione | Motore dell'automobile |
La nostra ruota dentata in metallo sinterizzato presenta profili dei denti elevati e precisione del diametro interno, ed è abbinata con precisione all'albero a camme e all'albero motore.
Seleziona l'elenco dei prodotti che ti servono e il nostro team te lo invierà a breve.
Carica il tuo disegno per ricevere un preventivo rapido entro 24 ore.
Invia la tua domanda e ti risponderemo al più presto.