| Peso | 116 g |
|---|---|
| Taglia | 70 * 13mm |
| Processo | Metallurgia delle polveri |
| Materiale | FC-0208 |
| Tolleranza | ± 0.02mm |
| Trattamento termico | Hardening |
| Durezza | HRC30 ~ 40 |
| MOQ | 3,000 pezzi |
| Tempi Di Consegna | 20-30 Giorni |
| Campione | Disponibile |
| Applicazione | Utensili elettrici |
Dopo il trattamento termico, la durezza superficiale degli ingranaggi in metallo sinterizzato BLU può superare HRC50.
Forniamo ingranaggi in metallo sinterizzato standard e personalizzati.

Seleziona l'elenco dei prodotti che ti servono e il nostro team te lo invierà a breve.
Carica il tuo disegno per ricevere un preventivo rapido entro 24 ore.
Invia la tua domanda e ti risponderemo al più presto.