| Peso | 252 g |
|---|---|
| Taglia | 48 * 38mm |
| Processo | Metallurgia delle polveri |
| Materiale | FC-0205 |
| Tolleranza | ± 0.015mm |
| Finitura di superficie | Trattamento a vapore |
| Durezza | HRB65-85 |
| MOQ | 2,000 pezzi |
| Tempi Di Consegna | 15-20 Giorni |
| Campione | Disponibile |

Seleziona l'elenco dei prodotti che ti servono e il nostro team te lo invierà a breve.
Carica il tuo disegno per ricevere un preventivo rapido entro 24 ore.
Invia la tua domanda e ti risponderemo al più presto.