| Peso | 20 g |
|---|---|
| Taglia | 23 * 14mm |
| Processo | Metallurgia delle polveri |
| Materiale | FC-0205 |
| Tolleranza | ± 0.01mm |
| Durezza | HRB50-70 |
| MOQ | 2,000 pezzi |
| Tempi Di Consegna | 15-30 Giorni |
| Campione | Disponibile |
| Applicazione | Utensili elettrici |
La qualità degli ingranaggi realizzati con metallurgia delle polveri nelle fabbriche cinesi è già piuttosto elevata, paragonabile a quella dei fornitori locali.

Seleziona l'elenco dei prodotti che ti servono e il nostro team te lo invierà a breve.
Carica il tuo disegno per ricevere un preventivo rapido entro 24 ore.
Invia la tua domanda e ti risponderemo al più presto.