| Peso | 100 g |
|---|---|
| Taglia | 6.4 * 17mm |
| Processo | Metallurgia delle polveri |
| Materiale | F-0000 |
| Tolleranza | ± 0.02mm |
| Finitura di superficie | Dacromet |
| Durezza | HRB20-60 |
| MOQ | 3,000 pezzi |
| Tempi Di Consegna | 20-30 Giorni |
| Campione | Disponibile |
| Applicazione | Sistema frenante dell'automobile |

Seleziona l'elenco dei prodotti che ti servono e il nostro team te lo invierà a breve.
Carica il tuo disegno per ricevere un preventivo rapido entro 24 ore.
Invia la tua domanda e ti risponderemo al più presto.