| Peso | 70 g |
|---|---|
| Tamaño | * 43 33 mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | FC-0208 |
| Tolerancia | ± 0.015mm |
| Dureza | HRB50-70 |
| MOQ | 3,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 20 30-Días |
| Muestra | Disponible |
| Aplicación | Motor de automóvil |
Nuestra rueda dentada de metal sinterizado tiene perfiles de dientes altos y precisión de diámetro interno, y se adapta con precisión al árbol de levas y al cigüeñal.
Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.