| Peso | 12.5 g |
|---|---|
| Tamaño | 22 * 10mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | FC-0205 |
| Tolerancia | ± 0.01mm |
| Dureza | HRB50-70 |
| MOQ | 2,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 15 30-Días |
| Muestra | Disponible |
| Aplicación | Herramientas Eléctricas |
Los engranajes de metal en polvo sinterizado permiten ajustes flexibles en la composición del material para satisfacer los requisitos de rendimiento de varias piezas.

Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.