| Peso | 90 g |
|---|---|
| Tamaño | 82 * 9mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | La visa F-0000 |
| Tolerancia | ± 0.02mm |
| Acabado de la superficie | Dacromet |
| Dureza | HRB20-60 |
| MOQ | 1,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 10 15-Días |
| Muestra | Disponible |
| Aplicación | Sistema de freno de automóvil |

Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.