| Peso | 22 g |
|---|---|
| Tamaño | 25 * 17mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | FC-0205 |
| Tolerancia | ± 0.015mm |
| Dureza | HRB50-70 |
| MOQ | 2,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 15 30-Días |
| Muestra | Disponible |
| Aplicación | Motor |

Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.