| Peso | 37 g |
|---|---|
| Tamaño | 25 * 22mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | FC-0205 |
| Tolerancia | ± 0.015mm |
| Acabado de la superficie | Tratamiento de vapor |
| Dureza | HRB65-85 |
| MOQ | 2,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 15 20-Días |
| Muestra | Disponible |

Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.