| Peso | 20 g |
|---|---|
| Tamaño | 23 * 14mm |
| Proceso | Metalurgia de polvos |
| Material | FC-0205 |
| Tolerancia | ± 0.01mm |
| Dureza | HRB50-70 |
| MOQ | 2,000 unidades |
| Tiempo De Espera | 15 30-Días |
| Muestra | Disponible |
| Aplicación | Herramientas Eléctricas |
La calidad de los engranajes de pulvimetalurgia producidos por las fábricas chinas ya es bastante alta, comparable a la de los proveedores locales.

Seleccione la lista de productos que necesita y nuestro equipo se la enviará en breve.
Sube tu dibujo para recibir un presupuesto rápido en 24 horas.
Envíe su pregunta y nos pondremos en contacto con usted en breve.